Здравствуйте вот на меня подали в суд выиграла она мне пришёл судебный приказ что я должна деньги но я ей не

Здравствуйте вот на меня подали в суд выиграла она мне пришёл судебный приказ что я должна деньги но я ей не должна у меня нету расписок у неё Я у неё все расписки забирала и не брала в это время у неё деньги как мне быть я могу доказать в суде что это роспись не моя или она как-то её сделала эту роспись Я не пойму в чём дело

, Нина, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Нина!

Если Вам прислали копию судебного приказа, у Вас есть 10 дней на подачу возражений против выдачи судебного приказа, тогда его не выдадут, но возможно будет судебное разбирательство по новому заявлению кредитора. В таком случае Вы сможете заявить все свои возражения против иска и потребовать экспертизы подлинности документов-доказательств по делу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!