Здравствуйте, попал в ДТП выполняя служебное задание на служебной машине страховая компания предъявляет иск

Здравствуйте , попал в ДТП выполняя служебное задание на служебной машине страховая компания предъявляет иск о возмещение убытков по ремонту потерпевшей машины виновным себя не считаю так как руководство не вписало меня в страховку закрытого типа не поставило зеркало которое открывала закрытую зону

, Алексей, г. Москва
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей. В вашем случае необходимо направлять возражение на исковое заявление и отстаивать свою позицию. По правилам сайта Вы можете обратиться к любому юристу в личное сообщение.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.