Справка о неучастии в приватизации

Куда обратиться по поводу получения справки о неучастии в приватизации, если на момент июля 1991 года была зарегистрирована в Республике Коми. с 1996 года - зарегестрированна в Волгоградской области.

Кто должен этим заниматься ?

, Тамара Стрелкина,
Ольга Степанова
Юрист

в том городе где вы проживали в не приватизированной квартире, и где в момент оформления документов отказались участвовать в приватизации (районный, городской государственный или муниципальный орган по месту нахождения квартиры)