Здравствуйте, у меня отец умер, автомобиль на учёте на нем, я перед перед тем как он умер, неделю назад от руки

Здравствуйте,у меня отец умер ,автомобиль на учёте на нем ,я перед перед тем как он умер ,неделю назад от руки написали договор купли продажи ,на меня ,теперь я могу на себя авто зарегистрировать в ГИБДД?! Прошло 4 дня как он умер.

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Сделка совершена и волеизъявление отца было… Пологая что отказа быть не должно в ГАИ

Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. вам необходимо вступить в наследство. затем этим документации ехать в гибдд и оформлять машину на себя