Родители ребёнка 13 лет забрали документы из школы и теперь он у них нигде не учиться

Здравствуйте. Родители ребёнка 13 лет забрали документы из школы и теперь он у них нигде не учиться. Был в 7 классе.

, Артём Букреев, г. Иркутск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вы можете сообщить об этом в отдел опеки и попечительства.Это уже будет решать опека. Родителей могут привлечь к ответственности в том числе.