Здравствуйте если занесли в черный список службы безопасности иза роственика работал в супер маркете в

здравствуйте если занесли в черный список службы безопасности иза роственика работал в супер маркете в петерочке администратором и брат работал в другом магазине и совершил кражу был у него суд по етому и меня попросили уволится по собственному так как он мой брат иза него не берут наработу не где не пропускает служба безопасности можно это как небуть решить

, артем Власов, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вы можете оспорить увольнение в течение одного месяца или в дальнейшем оспаривать отказы в приеме на работу (что крайне сложно, возможность больше теоретическая)