А просроченый товар хотят списать на меня и заставляют платить

Здравствуйте, работала в магазине продавцом магазин ликвидируют.. а просроченый товар хотят списать на меня и заставляют платить

, Наталья, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вас же не с пистолетом у виска заставляют платить? Отказывайтесь, а если работодатель считает, что он прав, пусть обращается в суд. Если у Вас с заработной платы (если, конечно, Вы официально оформлены) что-то незаконно удержат, Вы можете обратиться в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).