Под № 650971 78 848500, на почте письма нет, у Мипрвых судей нет, меня отправили а Арбитражный - там тоже нет.Как найти рт куда?

Пришла судебная повестка 03.04.2023г. под № 650971 78 848500, на почте письма нет, у Мипрвых судей нет, меня отправили а Арбитражный - там тоже нет.Как найти рт куда?

, Татьяна, г. Кемерово
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

На почте письма нет, потому что оно по сведениям Почты России возвращено отправителю — АС Кемеровской обл.

По данным адресата письма (Замула Т. П.) в АС Кемеровской обл. есть только старое, завершенное банкротное дело 2017 -2019 гг.

Может это какая-то техническая ошибка, что-то старое отправили.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).