Мне нужно получить свидетельство о рождении покойного отца что бы отнести в натариус, в загсе мне отказывают

Мне нужно получить свидетельство о рождении покойного отца что бы отнести в натариус,в загсе мне отказывают выдавать свидетельство о рождении и говорят что могут дать справку о рождении ,могу ли я отнести справку или нет ?

, Абидат, г. Москва
Анжела Дурнева
Юрист, г. Качканар

Добрый вечер! Скорее всего нотариусу нужна как раз эта справка, из которой будет понятно что Вы ребёнок своего отца.