Как оформить землю два гектара без торгов в сельской местности для выпаса скота?

, Головачёва Вера, г. Волгоград
Мурад Магуев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для получения земли под пастбище или сенокос от государства необходимо обратиться в сельский (поселковый) совет с заявлением о предоставлении в аренду земельного участка для сенокошения или выпаса скота из земель государственной или муниципальной собственности.

Если консультация была полезна, отметьте пожалуйста знаком плюс.
С уважением Мурад Магуев.