Можно ли поменять фамилию если есть по кредитам задолженность

, Надежда, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Надежда!

Ограничений в законе не имеется.

Если вы хотите официально изменить фамилию, имя или отчество, обратитесь в отдел ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации рождения. Решение о смене имени принимается в течение месяца со дня получения заявления. До достижения совершеннолетия понадобится согласие обоих родителей, усыновителей или попечителя.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.