Как узнать причину ИП 56089/23/77003 от13

Как узнать причину ИП 56089/23/77003 от13. 03023 Преображенский районный суд г. Москва

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.

Судебный приказ от 16.12.2022 № 2-1780/2022
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 112 РАЙОНА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 33227.15 руб.

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в тот отдел ФССП в котором находится данное исполнительное производство, ознакомьтесь с делом, право такое у Вас есть на основании ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве». В материалах  производства будет соответствующий судебный акт, из него узнаете основание. Если договоритесь с ФССП — может и по телефону скажут, хотя, вообще, такой обязанности официально у ФССП нет. Либо прямо суде запросите копию судебного акта, если реквизиты по делу известны, может также на сайте суда этот документ выставлен.

Игорь Макаров
Юрист, г. Пермь

Добрый день. Данная задолженность взыскивается в пользу ПАО «СОВКОМБАНК»