Это теперь получается, что жилье переписали на других людей?

Здравствуйте, меня пытались убить в больнице, втюхали документы и я их подписал, а теперь смотрю на госуслугах что нет недвижимости в собственности. Это теперь получается, что жилье переписали на других людей? Что-то можно сделать? Или я лишился жилья?

, Станислав, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Это заявление в полицию и оспаривание сделки как совершенной под влиянием насилия или угрозы

Станислав
Клиент, г. Москва
Полиция там тоже замешана и у меня нет никаких доказательств