Звуки могут доноситься из других квартир, так как слышимость в доме хорошая

Здравствуйте. Соседка на протяжении нескольких лет даёт ложные обвинения в сторону моей квартиры. Якобы мы громко ходим ночью, иногда днём. Пишет заявления участковому. Стучит по потолку, по стенам. Она уверена, что звуки доносятся именно из нашей квартиры. На диалог не идёт, начинает повышать голос, это бесполезно. Звуки могут доноситься из других квартир, так как слышимость в доме хорошая. Разговоры с участковым ни к чему не приводят. Она на них не реагирует. Что делать в данном случае?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут