Здравствуйте мой муж хотел сдать на права но психиатр написал не годен в военике стоит 1б

, Лена, г. Владимир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лена!

Если при проведении военно-врачебной комиссии у мужа были установлены психические расстройства, предусмотренные статьёй 16 расписания болезней, то возможен и учёт в психдиспансере, а потому и проблемы с прохождением медосмотра перед получением прав. надо решать проблему с врачами диспансера, добиваться снятия с учёта, споры решаются через суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!