Я решила перепоступить на другой факультет и для этого мне нужно сдать егэ по обществознанию, но я уже просрочила дату подачи заявления

Добрый день! Я решила перепоступить на другой факультет и для этого мне нужно сдать егэ по обществознанию, но я уже просрочила дату подачи заявления. Можно ли как-то еще решить этот вопрос, найти уважительную причину или уже совсем без вариантов?

, Елена, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут