Жена банкротиться.предлагают заплатить 50% за авто

Жена банкротиться.предлагают заплатить 50% за авто . Что мне делать?

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

В ходе банкротства взыскание может быть обращено и на половину должника в общем имуществе супругов. Если Вам важно оставить машину в семье, то стоит подумать об этом варианте, если будет продажа машины в банкротстве, Вам вернут половину стоимости, но машины в семье не будет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!