Возможно ли подать на алименты на бывшего супрага, имея ребенка инвалида детства, если бывший супруг проживает в Германии

Добрый вечер! Возможно ли подать на алименты на бывшего супрага, имея ребенка инвалида детства, если бывший супруг проживает в Германии

, Наталья, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Естественно можно. Причем, у нас в Краснодаре. Потом отправляете через посольство в Германи.