Может нам с сестрой составить договор найма или договор безвозмездного найма?

Здравствуйте! Снимаю квартиру у сестры, которую я ей продала, она у меня ее приобрела через материнский капитал, денежные средства я влодила в строительство родительского дома. Но проживаю со своим ребенком в проданной квартире, я прописку сменила, а реьенка оставила прописанным здесь, т.к. мы в этом районе ходим в детский сад и нынче идем в первый класс. Сейчас мне нудна обьяснительная в суд на основании какого документа я продиваю сдесь, я оплачиваю только коммунальные услуги, бюу нас с сестрой была устная договоренность, никаких договоров не составляли. Может нам с сестрой составить договор найма или договор безвозмездного найма? Посоветуйте в этой ситуации. За ранее благодарю.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут