Допустим ситуация, если ты сядешь за столик в фудкорте и станешь есть эту еду

можно ли в тороговорм центре в фудкорте есть еду купленную из таких магазинов, как пятерочка, евроспар и тому подобное. допустим ситуация , если ты сядешь за столик в фудкорте и станешь есть эту еду

Уточнение от клиента
торговый центр
, дарья есенина, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

сли вы сидите в зоне фудкорта в ТЦ, то никто вас не имеет права выгонять, потому что все места как-будто принадлежат буквально самим посетителям — чтобы им был удобно передохнуть, они могут расположиться где угодно. Сделано это для того, чтобы вы могли своим присутствием продвигали ресторан. А у самого Макдональдса есть свои способы, как переманить вас для того, чтобы вы купили их продукт. Единственное — нельзя спать. Ну а если вы зашли в отдельный ресторан Макдоналдса, то уж там вас и выпроводить могут.