Здравствуйте, оформили автокредит в Европа банк, изначально сумма была 126000 при подписания договора были не

Здравствуйте, оформили автокредит в Европа банк, изначально сумма была 126000 при подписания договора были не очень внимательны сумма оказалась 156900 ,сказали со страховкой , за страховку день можно вернуть, так смягчили обман, далее 230 тыс входили брокерские, обман он и есть обман.Далее при покупке сказали что все провелили к пред продаже, но после выяснилось обратившись в сервисный центр, ремонта насчитали на 50 тыс , и ездить на такой машине было опасно для жизни, еще в процессе оформления ОСАГО чтото не получалось и вышло недоразумения, пришлось машину через куплю продажу оформить на отца. Вопрос можно ли вернуть машину в течении 14 дней со дня покупки и как это сделать правильно, если учитывать все вышеперечисленное нюансы?

, Варвара, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Машину то вы вернуть можете, но вот договоры страхования и прочее не расторгнут. Вам во всяком любом случае надо обращаться в суд и признавать дополнительные расходы недействительными