Как нам можно поступить в этом случае?

Мы с мужем хотим переехать в Германию с автомобилем, но автомобиль у нас в кредите и залоге у банка. Мы хотим продолжать платить кредит, но при этом у нас есть обязательства по страхованию авто. Смысла пролонгации страховки в России нет. Как нам можно поступить в этом случае?

, Тамара, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Не продлевайте страховку. Автокредит не может быть обсловлен дополнительными обязательствами