Минин в суде показал, что Андреев наносил удары руками и ногами, металлическим ящиком нанес сверху шесть-семь ударов по голове муж-чины; сам он дважды ударил потерпевшего рукой в бедро

Защиту Андреева и Минина, обвиняемых в совершении убий-ства, осуществлял адвокат Петров.

Допрошенный в ходе предварительного расследования Андреев показал: «Минин наносил удары в область грудной клетки, сколько он точно нанес ударов, сказать не могу, я сам нанес около 10 ударов руками и около 10 ударов ногами». Минин в своих показаниях на стадии предварительного расследования сообщил, что Андреев наносил удары руками и ногами, металлическим ящиком нанес сверху шесть-семь ударов по голове мужчины; сам он нанес два удара руками, больше ударов не наносил.

В суде Андреев сообщил, что он наносил потерпевшему множественные удары руками и ногами по различным частям тела, металлическим ящиком по голове; Минин нанес несколько ударов рукой по ногам потерпевшего.

Минин в суде показал, что Андреев наносил удары руками и ногами, металлическим ящиком нанес сверху шесть-семь ударов по голове муж-чины; сам он дважды ударил потерпевшего рукой в бедро.

Проанализируйте ситуацию с точки зрения участия в уголовном процессе защитника.

, Анастасия, г. Москва
Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш вопрос включает внушительное количество правовых отношений с различными комбинациями их взаимодействия с органами исполнительной власти, что не позволят коротко и лаконично на него ответить.

Если Вам необходима более детальная и персонализированная консультация с изложением конкретного алгоритма Ваших действий и разъяснением всех возможных последствий и рисков, то обратитесь ко мне посредством чата.

С уважением, Новиков А.Л.