Здравствуйте, наш дом попал под программу КРТ, квартира находится в совместной собственности с бывшим мужем

Здравствуйте, наш дом попал под программу КРТ, квартира находится в совместной собственности с бывшим мужем, на какую жилплощадь мы можем претендовать, если у бывшего мужа есть квартира в ипотеке в другом браке?

, Оксана, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут