Что можно сделать хоть как то поправить ситуацию

Здравствуйте. меня заставили поднять чужую закладку с 5г мефедрона. нАШУ ЗАКЛАДКУ СКИНУЛ МОЙ ДРУГ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. тест на наркотики я бы не прошел точно по этому я согласился на их условия. на экспертизе в место меня мочу сдал полицейский. по этому тест отрицательный. я признал вину . В протоколе: приобрел на сайте mega получил фото и координаты, название магазина. взял для личного употребления. завели уголовное дело 228 ч2. Никогда не привлекался до этого. что можно сделать хоть как то поправить ситуацию. спасибо.

, Анатолий, г. Сургут
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Шансы на условное наказание есть, помогайте следствию, если признаете вину

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович