Скажите, пожалуйста, хочу прописать мужа в квартире, я и моя дочь собственники, ей 14 лет, надо ли ее согласие?

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, хочу прописать мужа в квартире, я и моя дочь собственники, ей 14 лет, надо ли ее согласие?

, Екатерина, г. Иркутск
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Необходимо согласие всех собственников жилого помещения. Вы, как законный представитель своей дочери, можете выразить ее согласие.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго