Мы с мужем в разводе, живем в одном поселке но в разных домах, есть несовершенный ребенок, который прлживает

Мы с мужем в разводе, живем в одном поселке но в разных домах, есть несовершенный ребенок, который прлживает мо мной по договоренности без суда, мама уезжает на зароботки в другой город, оставила доверенность на бабушку, отец хочет заьрать его к себе, что делать

, Маргарита, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Маргарита, добрый день! Вам нужно в судебном порядке определить порядок общения место жительства ребенка.

Напишите мне в личные сообщения.