И нужно ли приезжать ей для оформления этой доверенности?

Можно ли с украинскими паспортами оформить доверенность на маму, у которой российский паспорт, чтобы она смогла продать недвижимость, которая находится в днр. И нужно ли приезжать ей для оформления этой доверенности?

, Татьяна, г. Семилуки
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маме приезжать не надо. Вы вправе сделать доверенность у нотариуса и маме ее переслать.

Татьяна
Клиент, г. Семилуки
Спасибо.