Я гражданин России хочу усыновить гражданин Киргизии ребёнка у своего сестры

, Назира, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Назира!

Вам нужно проконсультироваться сначала с юристами из Киргизии, возможно ли это по законодательству Киргизии и при каких условиях.

Например, в РФ возможности иностранных граждан усыновлять детей с российским гражданством сильно ограничены.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).