Здравствуйте, ситуация такая: жена с которой мы не проживает уже год, забеременела от кого то человека

Здравствуйте, ситуация такая:жена с которой мы не проживает уже год, забеременела от кого то человека, разводится у меня нет возможности пока, но она хочет записать ребёнка на меня можно ли это как то оспорить? Потому как не хотел бы я воспитывать нагуленного ребёнка

, Влад, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Влад, добрый день, напишите мне в личные сообщения.