Через какое время можно подать повторно?

Здравствуйте. Подала на развод,а потом забрала заявление. Через какое время можно подать повторно?

, Эльвира, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Исковое заявление о расторжении брака может быть подано после возврата иска в любое время.

Согласно ч. 3 ст. 135 ГПК РФ

Возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Можете подавать хоть завтра.Сроков нет.