Лицо-могу ли я послать их на хрен и никуда не ходить, и, что мне за это будет?

В СНТ судятся два соседа уже два года,три судьи.Меня,как председателя со стажем всего пол года призывают на разборку ,как 3е.лицо-могу ли я послать их на хрен и никуда не ходить,и,что мне за это будет ?

, маршалов сергей сергеевич, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Сергей Сергеевич, возьмите себе представителя и пусть он ходит в процесс.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Третье лицо может в суд и не ходить. Можете написать отзыв на иск в суд. Согласны вы с ним или нет, можете вообще ничего не писать и не ходить. Никой ответственности по ГПК РФ нет.