Если с нас требуют возместить ущерб за сгоревшую машину и гараж, но на землю и гараж нет никаких документов

Добрый день! Если с нас требуют возместить ущерб за сгоревшую машину и гараж, но на землю и гараж нет никаких документов, эта земля относится к железной дороге, можно ли как-то не платить хотя бы- за гараж, на что можно основываться?

, Ксения, г. Екатеринбург
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Ксения, добрый день! Кто вам обращается за возмещением?

Ксения
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте. Обращается пострадавший, чья машина стояла в гараже, просто эти гаражи без документов

Ксения, добрый день, а вы каким образом в этом пожаре участвовали, почему вы виноваты?