Кто получит наследство Сычёва

Гражданин Сычёв проживал в собственном доме с земельным участком в 12соток со своей женой – Натальей, матерью-пенсионеркой и сыном Иваном 15-ти лет. Помимо этого он имел 3-комнатную квартиру и автомобиль. На всё это имущество Сычёв составил завещание, в котором наследником указал свою жену Наталью. Кто получит наследство Сычёва

, Кристина, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Кристина, ответ на задачу гуглиться за 30 секунд. Студенты совсем обленились.

Ответы к задачам Эталон ответа к задаче № 5 • Наследство Сычёва получат следующие наследники: Жена Наталья – 2/3 доли, мать и сын Иван – по 1/6 доле в указанном имуществе (в соответствии ст. 1120, 1149 ГК РФ).