Нужна консультация про налог и биржу, ответственность

, Светлана, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы можете обратиться о мне в чат с тем чтобы согласовать стоимость и сроки оказания юридической помощи по данному вопросу. В рамках данного ответа будут разораны ситуации с налогами при биржевой торговле, а также виды ответственности если таковые возникают в процессе биржевой торговли.

Обращаю при этом Ваше внимание на то, что налоги за физических лиц, торгующих российскими акциями на российской бирже, исчисляют и уплачивают брокеры.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
про налог и биржу, ответственность

 Светлана, добрый день! О какой именно бирже идет речь, уточните