Через какое время приставы увидят поставленный мной автомобиль на учет?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста могу ли я поставить автомобиль на учет и сразу же его продать в этот же день если имеется исполнительное производство у судебных приставов?Через какое время приставы увидят поставленный мной автомобиль на учет?

, Сергей, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут