Попробуй Русскому стандарту не выплати приедут Амбалы и начнут пугать.задолженность составляет 107 тысяч

Много лет назад 15-20 назад, брала кредит в Русском стандарте и сейчас через лет 20 мне приходит письмо, что у меня задолженность имеется . Я точно всё выплачивала . Попробуй Русскому стандарту не выплати приедут Амбалы и начнут пугать .задолженность составляет 107 тысяч. Что делать в такой ситуации?

, Инна, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ничего никому не платите и не бойтесь. Пусть обращаются в суд.