Нашли человека который признался в краже

Здравствуйте! У меня украли телефон. Нашли человека который признался в краже. И нашли в лабарте. Когда ворачивают телефон.

, Елена, г. Иркутск
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Ваш украденный телефон будут признан вещественным доказательством по уголовному делу и вернут его вам после вступления в законную силу приговора суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!