Декретный отпуск и минимальная выплата

Добрый день! Какая минимальная выплата в декретном отпуске?

У меня такая ситуация, я уже год работаю в небольшой фирме, но не устроенна официально и договоров тоже не заключала, недавно узнала что беременна,можно ли в этой ситуации рассчитывать на уход в декретный отпуск и хотя бы на минимальные выплаты по уходу за ребенком? Может быть трудовой договор можно заключить сейчас?

, Екатерина, г. Москва
Евгения Коган
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Екатерина.

Уточните пожалуйста, работали ли вы (официально) в 2012 году, до трудоустройства на последнее место вашей работы.

Екатерина
Клиент, г. Москва

К сожалению нет.

А общий страховой стаж (какое-либо официальное место работы) у вас какой?