Здравствуйте, возможно ли перейти с долевой оплаты алиментов на фиксированную сумму, если работаешь официально?

, Дарья, г. Новосибирск
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Вполне возможно, но при обоюдном добровольном согласии родителей ребенка. Оформите нотариальное соглашение об уплате алиментов, в котором будут указана фиксированная сумма (ежемесячная, ежеквартальная).

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!