Как обжаловать или что делать можно ли обжаловать?

  • 16800188117907978678003444758334
    .jpg
, Сергей, г. Иркутск
Владислав Соболев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Судебный приказ можно обжаловать в десятидневный срок со дня его получения (128 ГПК). Возражения направляются в тот суд, который вынес данный приказ (129 ГПК).

Далее, требование Взыскателя будет проходить в формате искового производства.

Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей. Вам необходимо подать возражения относительно его исполнения в десятидневный срок!

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.