Добрый день, будьте добры, посмотрите, правильно ли заполнено заявление на отмену судебного приказа?

Спасибо.

  • заявление на отмену судебного прика~
    .doc
, Александр, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В требования добавьте, что просите восстановить срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа, он у Вас пропущен и нужно разбираться, почему.

Просто слов о том, что Вы его не получали, недостаточно, нужно смотреть, по какому адресу он направлялся и что с ним было дальше.