Избил шнуром, бил ногами, головой об стену, мальчик весь в крови, гематомы, кровяные следы по всему телу

В прошлом знакомые умудрились заделать ребенка, обоим по 16 лет было, чтобы не было доп проблем личность отца раскрывать не стали, живут они вместе неофициально, есть 2 детей по 13 и 11 лет. Отец избивал мальчика регулярно, причем практически всегда до крови и гематом, ребенок иногда пропускал школу из-за того, что не мог ходить. Шрамы и рубцы на теле уже остались от побоев прошлых. Сейчас ситуация повторилась. Избил шнуром, бил ногами, головой об стену, мальчик весь в крови, гематомы, кровяные следы по всему телу. Соседи вызвали полицию. У отца ребенка нет документов позволяющих проживание в России (после переезда не сделал документы)Теперь вопрос: какой срок могут дать, если он никакого документально отношения к ребенку не имеет? Раннее судим за наркотики.

, Роксана, г. Москва
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. В данном случае он избил человека и степень родства здесь не влияет. Пишите на него в полицию, в миграцию, каждый факт сразу вызывайте. Если несовершеннолнтний ребёнок а опеку позвоните. Бедные дети...