При расчете цен на продукцию гособоронзаказа в 2022 наша организация брала ИЦП (машиностроения) 104, 3

28/09/2022 выпущен документ Минэкономразвития № 36804-ПК/ДОЗи где фактический ИЦП за год 116,3. При расчете цен на продукцию гособоронзаказа в 2022 наша организация брала ИЦП (машиностроения) 104,3. В связи с новым вышеуказанным документом проиндексировали продукцию гособоронзаказа, применив 116,3, потому что это уже факт. Заказчик отказывается подписывать договор с новой ценой, ссылаясь на то, что мы должны руководствоваться Приказом от01.04.2020 №190 "Порядок применения ИЦП ...при формировании цен по гособоронзаказу". Вопрос: возможно ли все-таки пользоваться ИЦП 116,3, который вышел по факту за 2022, при формировании цены гособоронной продукции?

, Мария, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут