Мой вопрос таков: мою дочь 18 лет поставили на проф учёт в наркологический диспансер после

Здравствуйте ! Мой вопрос таков :мою дочь 18 лет поставили на проф учёт в наркологический диспансер после освидетельствования первично ,она об этом даже не знала ,прошёл год пошла проходить медкомиссию и вот ...теперь сказали платить 5 тысяч за анализы чтобы сняться с учёта .Не было решения суда либо других документов .Можем мы оспорить в суде ?Благодарю .

, Анжела, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут