У меня списывают с зарплаты 50 процентов по исполнительному листу

Здравствуйте. у меня списывают с зарплаты 50 процентов по исполнительному листу. Могут ли забрать машину?

, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению да, могут, если сумма задолженности сопоставима со стоимостью автомобиля.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. У меня не большой долг двадцать шесть тысяч. Ну а машина не новенькая конечно. 99 года по-моему. Ниссан королла. И они все равно могут её выставить на продажу?

Только теоретически. На практике никто из приставов этим заниматься не будет.