14 летний подросток, разбил унитаз на стадионе (в туалете кинул питарду) Какое наказание предусмотрено?

14 летний подросток, разбил унитаз на стадионе (в туалете кинул питарду)

Какое наказание предусмотрено?

Подскажите как признаться

, Елена, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Если ущерб для организации будет являться значительным и сделал он это из хулиганских побуждений,  то к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 167 УК РФ.

Если же нет ни одного вышеуказанного признака,  то ни к какой.

Как признаться?  Хотел проверить крепость унитаза. Чисто ради эксперимента.