Подан иск в суд о порядке общения с ребенком

Подан иск в суд о порядке общения с ребенком. Далее возражение и уточнение требований. Собрал все возможные справки. Год доносил никому не нужные бумажки. Судья абсолютно не заинтересована. Сегодня вынесено решение не в мою пользу. Как, куда и когда обжаловать?

, Константин, г. Новосибирск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы в какой суд подавали? Нужно решение смотреть. Я могу вам составить грамотную жалобу. Обратитесь в чат для деталей

Сергей Глазков
Адвокат, г. Воронеж

Решение может быть обжаловано в апелляционной инстанции, вышестоящий суд, областной суд, в течении месяца со дня изготовления решения районного суда в окончательной форме. Если  у Вас есть необходимость составить апелляционную жалобу, могу помочь, пишите.

Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Когда получите решение на руки, обычно в нем указан срок обжалования и суд, куда можно обжаловать.