Здравствуйте, как получить в.у со статьей в военном билете 18в

Здравствуйте,как получить в.у со статьей в военном билете 18в

, Евгений, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, для получения справки от психиатора, для получения водительского удостоверения, вам необходимо обратиться в диспансер, для прохождения освидетельствования и получения заключения соответствующего характера