И насчитывается инфляция на договоре займа?

Здравствуйте.

Я физик и дети.

Вышли из ООО.

Сейчас разделение нежилого имущества, долги компании и др. То есть разделение баланса на 01.01.2022 г. Дата нашего выхода 20.06.2022 г.

Вопрос: по какой стоимости (балансовая или рыночная) суд будет делить недвижимое имущество стоящее на балансе компании 01 счёт?

По какому принципу Суд может делить имущество по площадям, на своё к своё усмотрение ? Или по деньгам ?

И насчитывается инфляция на договоре займа?

Займы организации перед физическим лицом

, Ульяна Ерасова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут